• На тележку массой 50 кг, катящуюся со скоростью 2 м/с, высыпали песок массой 150кг определить скорость тележки V2 после этого.

Ответы 1

  • mv1=(m+m1)v2   v2=mv1/m1+m2=50*2/50+150=100/200=0.5 м/сзакон импульса
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years