• какова масса азота в количестве 3*1026 молекул

Ответы 1

  • 1) n = N/Na      n = 3*10 26 / 6*10 26 = 0.5 моль2) m = n * M  M(N2)=Mr(N2)=28 г/моль          m = 0,5*28=14 (г)Ответ - 14 г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years