• Вес мальчика 350Н. Длина конька 15см,ширина 5мм. Какое давление производит мальчик на лед,стоя на двух коньках.Через дано найти решение

Ответы 2

  • стоя на двух коньках
    • Автор:

      daisy70
    • 5 лет назад
    • 0
  • P=350 H                        давление мальчика, когда он стоит:S=15 см*5 мм=                   p=P/nS;=0,15 м*0,0005 м=              p=350/2*0,000075=2333333 Па;=0,000075 м²                     Ответ: р=2333333 Па.n=2p-?
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years