• Спортсмен, масса которого 70 кг, соверщает прыжок в высоту 200 см за 0,4 сек. какую среднюю мощность он при этом развивает?

Ответы 1

  • N= A / t

    A= Fs

    F= mg

    F= 70кг* 10Н/кг= 700 н

    А= 700 Н * 0,2 м= 140 Дж

    N= 140 дж / 0,4с=350 Вт

    • Автор:

      jaime5
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years