• определите силу тока в электрической цепи если напряжение на участке 100 В, а сопротивление 10 Ом

    question img

Ответы 1

  • 1)    I=U/R        I= 100/10=10A2)    U=I×R      U= 2×25=50В3)  R=U/I         R=126/3=42Oм
    • Автор:

      chazcowa
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years