• Физика.СРОЧНО. 50 БАЛЛОВ
    груз массой 10 г подвешен на пружине жесткостью 1 н/м. определите амплииудные смещения, скорости, а так же период колебаний, есши полная энергич колебаний 0.1 Дж

Ответы 1

  • m=10г= 0,01кгк=1н/мЕ=0,1Джх=?v=?T=?E=mv^2/2v^2=2E/mv^2=2×0,1/0,01=20м/сv=корень20м/сЕ=kx^2/2x^2= 2Е/кх= корень 2×0,1/1 =корень 0,2 мТ=2пи ×кореньm/kT= 2×3.14× 0,1= 0,628 c
    • Автор:

      edgarligc
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years