• Физика.СРОЧНО.
    груз массой 10 г подвешен на пружине жесткостью 1 н/м. определите амплииудные смещения, скорости, а так же период колебаний, есши полная энергич колебаний 0.1 Дж

Ответы 1

  • m=0.01 кг   k=1 Н/м    W=0.1 Дж  A=?   V=?    T=?===W=k*A²/2A=√(2*W/k)=√(2*0.1/1)=0.45 мω=√(k/m)=√(1/0.01)=10 рад/сV=A*ω=0.45*10=4.5 м/сT=2*π/ω=2*3.14/10=0.628 c==============================
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years