• Определить мощность,потребляемую третьей лампой,если I(1)=3 А.Рисунок в вложении.

    question img

Ответы 1

  • напрежение =3*4=12

    можность=напрежение* ток=12*3=36

    вроде  так

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years