• Длина волны красного света в вакууме 750нм. Определить частоту колебаний в волне красного света. Помогите пожалуйста

Ответы 1

  • λ = V T

    v= 1/ T

    λ = V / v

    v= V / λ

    v= 3*10^8 / 750*10^-9= 0,004 *10^17 =4*10^14 Гц

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years