• Тело массой m=15 кг. движется со скоростью, модуль которой v=2 м/с. Определите модуль импулься тела.

Ответы 1

  • P=m*V; P-импульс тела; V- скорость тела;P=15 кг * 2 м/с=30 кг* м/с 
    • Автор:

      cook
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years