Определите потенциальную энергию пружины жесткостью 1,0 кН/м=1000Н/м, если известно, что сжатие пружины 30 мм=0.03м А=0.5*k*s^2=0.5*1000*(0,03)^2=0.45 Дж
Автор:
colbynewmanДобавить свой ответ
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
romualdogrossОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
t-dawgpiqrОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
foxy ladyОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
inocencioОтветов:
Смотреть