• Визначити опір нагрівального елемента кип'ятильника,який працює від мережі 220В,якщо за 10 за в ньому виділилось 580Дж теплоти.

Ответы 1

  • Q=U^2*t/RR=U^2*t/Q=220^2*600/580=50069 ОмОтвет нереальный. Вероятно 580 кДж!!!!!Тогда R=220^2*600.580*10^3=50 Ом
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years