• Частица массой m движется под действием силы F = А + Bt. Определить скорость частицы через 3 c, если в начальный момент ее скорость V0 = 0; m = 1 кг; A = 2 Н; B = 2 Н/с.
    ответ: 24 м/с.

Ответы 1

  • ускорение а= F/m=2+2tскорость v=v0+2t+t^2v(3)=2*3+3^2=15м/с24 никак не получается , либо исходные данные неверны. может В четыре все таки?
    • Автор:

      fawnjtwb
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years