• Какова сила тока протекающего в катушке, если энергия магнитного поля катушки 14,4 Дж, а индуктивность 0,2 Гн

Ответы 1

  • Энергия Магнитного Поля катушкиW= L×I^2/ 2Выражаем квадрат силы токаI^2=2W/LПодставляем I^2= 2×14.4/0.2=1.44Извлекаем кореньI=1.2 AОтвет 1. 2 А
    • Автор:

      mendez
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years