• какую работу совершила сила 5000H,прилажонная к тележке если тележка под её деёствием прошла путь 150м

Ответы 1

  • F=5 000 H            работу найдем по формуле:s=150 м                A=Fs;  F-сила;___________                   s-путь;A-?                       A=5 000 H * 150 м=750 000 Дж.                             Ответ: А=750 000 Дж.
    • Автор:

      emmy16
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years