• ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

    Плот S=50м^2 находиться в пресной воде, глубина погружения: 0.25м. Какова Fтяж,  действующая на плот?

Ответы 1

  • Объем вытесненной воды 50*0.25 =12.50 м^3 Кубометр – тонна с, Вес =12,5 тонн силы= 125кН

    • Автор:

      abbie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years