• Определить ёмкость конденсатора,сопротивление которого в цепи переменного тока частотой 50 Гц равно 5 Ом.

Ответы 1

  • Для частоты тока f и ёмкости С имеем xc=5=1/(2*π*f*C)⇒2*π*f*C=0,2⇒π*f*C=0,1⇒С=0,1/(π*f)=0,1/(π*50)=6,369*10-⁴ Ф.Ответ: 6,369*10-⁴ Ф.
    • Автор:

      wrigley23
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years