• На сколько градусов можно нагреть 5 литров воды если в спирали плитки выделяется 900кДж теплоты?

Ответы 1

  • Q=cm(t2-t1)t2-t1=Q/cmm=V*ρm=0,005 м³*1000кг/м³=5кгt2-t1=900000Дж/4200Дж/кгС*5кг=42,86С
    • Автор:

      stein
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years