• какое напряжение надо приложить к обмотке электромагнита сопротивлением 0,2 Ом, чтобы сила тока в обмотке равна 4 А?

Ответы 1

  • R=0,2 Ом        напряжение найдем из закона Ома:I=4 A                    I=U/R  ⇒  U=IR;_______               U=4*0,2=0,8 B;U-?                       Ответ: U=0,8 B.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years