• чтобы энергия магнитного поля катушки индуктивностью 0.5 Гн оказалась равной 1 дж, сила тока должна быть равна ....

Ответы 1

  • W=L*I²/2I²=2*W/L = 2*1/0,5 = 4 A²I = 2 A
    • Автор:

      soren38
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years