• Тело находится в состоянии покоя на горизонтальной плоскости. Определить давление тела на эту плоскость. Масса тела т = 700 г. Площадь основания тела S = 35 см2.

Ответы 5

  • помоги еще мои вопросы
    • Автор:

      maddison
    • 5 лет назад
    • 0
  • теги для вставки формул
    • Автор:

      lulu89
    • 5 лет назад
    • 0
  • спасибо огромное, помоги еще несколько задая
    • Автор:

      annj5az
    • 5 лет назад
    • 0
  • задач*
  • m = 700г = 0,7кгS = 35см² = 0,0035 м²p= \frac{F}{S}= \frac{mg}{S}  p= \frac{0.7*10}{0.0035} =  2000 Па = 2 кПа
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years