• Найдите давление на дно сосуда,если в сосуд налита вода высотой 12см

Ответы 1

  • p=gₓρₓh12см=0,12мρ воды= 1000кг/м3p=10Н/кгₓ1000кг/м3ₓ0,12м=1200Па
    • Автор:

      marie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years