• Какое количество теплоты выделит за t = 10 мин проволочная спираль сопротивлением R = 15 Ом, если сила тока в цепи I = 2,0 А?

Ответы 1

  • Q=I2*R*t

    Q=4A2*15 Ом*600 сек=36000 Дж=36 кДж

    Ответ: 36 кДж

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years