• Участок электрической цепи состоит из двух последовательно соединенных проводников. Сопротивление второго проводника R2= 30 Ом, а мощность тока в первом проводнике P= 6,0 Вт. Определите напряжение между точками A и B, если сила тока в цепи I= 2,0 A

Ответы 1

  • вроде все верно.Удачи))
    answer img
    • Автор:

      brock12sz
    • 2 года назад
    • 1
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years