• l=4м
    S=0.4мм^2
    p=12*10^'-7 Ом*мм^2/м
    R-?

Ответы 1

  • R=p*L/S    R=12*10⁻⁷*4/0.4=120*10⁻⁷ ом
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years