• Помогите, пожалуйста. Очень нужно
    Два световых пучка, длины волн которых 600 нм, пересекаются. Что будет наблюдаться в точке их пересечения (максимум или минимум), если разность хода волн равна 0,3мм?
    Заранее спасибо :)

Ответы 1

  • λ=600 нм=6 10⁻⁷ м                условие мах:  Δd=kλ  ⇒  k=Δd/λ;Δd=0,3 мм=0,3 10⁻³ м            k=0,3 10⁻³/6 10⁻⁷=500. получилось целое__________________             число, значит в точке будет наблюдатьсяk-?                                            мах энергии.
    • Автор:

      benjiqul6
    • 2 года назад
    • 19
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years