• Определите давление на глубине 80 см в керосине,если плотность керосина 800кг/м куб

Ответы 1

  • p=ghpp=0.8m*800kg/m*10H/kg=6400Па=6.4кПаp=6.4кПа
    • Автор:

      ethanbd5w
    • 2 года назад
    • 12
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years