• автомобиль движется из состояния покоя с постоянным ускорением 2 м/с в квадрате какая его скорость через 4 с.

Ответы 1

  • a=V-V(0)/t; V(0)=0(состояние покоя)V=at-V(0)V=2*4-0=8 км/ч
    • Автор:

      cat29
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years