• Оридилите скорость распространение волны если ее длина 90 и периуд колебаний 0,3с

Ответы 1

  • Скорость волны равна v=λν длина волны (в м) на частоту. Частота равна ν=1/T. Значит, v=90*1:0,3=300 м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years