• Тело движется под действием силы 15 Н в течение 10 мин. С какой скоростью движется тело, если при этом была совершена работа 180 кДж?Срочно пожалуйста

Ответы 1

  • A=FS*cos(a) если про угол ничего не сказано, значит он равен 0.180000 Дж = 15Н * 600 сек * v м/секv м/сек = 180000 Дж /(600 сек * 15 Н) вичисляем, получается v = 20 м/сек
    • Автор:

      romualdo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years