• Вычислите силу Лоренца, действующую на электрон, который движится со скоростью 10^6 м/с в однородном магнитном поле с индукцией 2 Тл перпендикулярно линии индукции

Ответы 1

  • sin 90' = 1q = 1,6 ×10^-19Fл= qVBsin90= 1.6×10^-19×10^6×2=3.2×10^-13Н
    • Автор:

      izzy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years