• При электросварке сила тока достигает 200А.Какой электрический заряд проходит через поперечное сечение электрода за 1 мин?
    Дано СИ Решение!

Ответы 1

  •                                  СИДано: I=200 А            t=1 мин          60 секунд            Q-?Решение: Q=I*t=200*60=1,2*10⁴ Кл.Ответ: 1,2*10⁴ Кл.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years