• Лодка качается на морских волнах и за 20 с успевает совершить 10 колебаний. Определите длину морской волны, если она распространяется со скоростью 4м\с

Ответы 1

  • Найдем период волны T=t/nT=20/10=2степерь найдем частоту v=1/Tv=1/2=0,5Гцпо формуле длины волны L=U/vL=4/0,5=8м
    • Автор:

      chan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years