• Скорость распространения волны 6 м\с, расстояние между соседними гребнями волны 3м. Чему равна частота колебаний этой волны?

Ответы 2

  • формула для скорости волны U=L*v (лямбда умножить на частоту), отсюда v=U/Lv=6/3=2Гц
  • V/l=6/3=2(Гц) відповідь 2 герци
    • Автор:

      sophie28
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years