Предмет:
ФизикаАвтор:
amanibruceFт=206кH=206000H
p(плотность воды)=1020
g=10
----------------------------
V-?
Fa=g*p*Vт=g*p*V
V==206000/1020*10≈20 м^3
Автор:
zachariahmackДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
santos82Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
jaylinncjhОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
maxwellfz2qОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
dulcesantiagoОтветов:
Смотреть