• подводная часть судна 25м в кубе. Чему равна масса судна. Если плотность воды равна 1000кг на метр в кубе

Ответы 1

  • 1 способF=V*p*g - сила архимедаF=m*g - сила тяжестипо 2 закону ньютонаV*p*g - m*g=0m*g=V*p*g10*m= 25*10*1000m=250002 способp=m/Vm= p*V=1000*25=25000
    • Автор:

      arianna
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years