• объем камня 0,2м³.определите архимедову силу действующую на камень в керосине пожалуйста помогите

Ответы 1

  • F=pVgp=800кг/м^3V=0,2 м^3g=10 м/с^2F= 0,2*10*800=1600Н=1,6кН
    • Автор:

      sissy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years