• Определите модуль напряженности электрического поля в некоторой точке пространства если известно что в этой точке на заряд q=2 нКл действует сила модуль которой F=0,4 мкН

Ответы 1

  • F = q*E.E = F/q.E = (0.4*10^-6)/(2*10^-9) = 200 В/м. 
    • Автор:

      kristin
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years