• За время t=2сек тело прошло путь s=18м с некоторым ускорением, причём его скорость увеличилась в n=3 раза. Определите ускорение тела.

Ответы 3

  • Можете объяснить первые три преобразования со скоростью ?
  • Хотя, все понятно
    • Автор:

      andre862
    • 5 лет назад
    • 0
  • v=v0+at2v0=atv0=aS=v0t+(at^2)/2S=at+(at^2)/2at=xS=x+(xt)/2S=2xx=S/2at=S/2a=S/2ta=4.5 м/с^2
    • Автор:

      elvistjf5
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years