• какого давления воды несет подводная лодка, которая находится на глубине 50 м? какая сила давления действует на люк в лодке, его площадь составляет 2м и двойка сверху

Ответы 1

  • p=1000g=10h=50мS=2м------------------P-?F-?P=pgh=1000*10*50=500000Па=500кПаP= \frac{F}{S} =>F=P*S=500000*2=1000000H=1000кH
    • Автор:

      roman54
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years