• электрическая мощность дуги составляет 1,5квт. Какова сила тока в дуге, если она включена в электрическую цепь при напряжении 50 В?

Ответы 1

  • 1.5кВт=1500втP=UII=P/UI=1500/50=30 А
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years