• Чему равна сила тяжести действующее на тело массой 13 кг и 750г?

    question img

Ответы 1

  • Дано:m1=13 кгm2=750 гF1, F2-?Си:0,75 кгРешение:Fт=mgF1= 13 кг*10 м/с2= 130 HF2= 0.75 кг*10м/с2= 7,5 Н
    • Автор:

      malachi
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years