• При погружении в воду тело массой 6 кг вытесняет 7,5 кг этой жидкости.Утонет ли это тело?

Ответы 1

  • V=mж/pжV=7,5/1000=0,0075м3pт=mт/Vрт=6/0,0075=800кг/м3pт<ржтело будет плавать на поверхности жидкости
    • Автор:

      dean
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years