• I. Луч света падает под углом 60 градусов на поверхность алмаза из воздуха. Определите угол преломления луча.

Ответы 1

  • показатель преломления алмаза-2,42sina/sinb=nsinb=sina/n=sin60/2.42=0.87/2.42=0.359a=arcsin(0.359)=21°
    • Автор:

      cutieg6wo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years