• Мяч, падающий вниз, на высоте 3м имел скорость 2 м/с. Какая скорость на высоте 1м? (С решением)

Ответы 1

  • Расстояние, которое пролетел мяч:h = 3 м - 1 м = 2 м. h =  \frac{v^{2} -  vo^{2}  }{2a} .a = g. v^{2} = 2*h*g +  vo^{2} . v^{2} = 2*2*10 + 4 = 44.v =  \sqrt{44} = 6.6 м/с. 
    • Автор:

      beans
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years