• Мяч, падающий вниз, на высоте 3м имел скорость 2 м/с. Какая скорость на высоте 1м? (С решением)

Ответы 3

  • t=0.463 c V=2+10*0.463=6.63
  • Тело пройдет 2 м2=Vot+0.5*10*t²  найдем время падения   t=0.463 cV=Vo+gtV=2+10*0.83=6.63 м/с
    • Автор:

      nenastein
    • 5 лет назад
    • 0
  • Расстояние, которое пролетел мяч:h = 3 м - 1 м = 2 м. h = (v^2 - vo^2)/2a.a = g.v^2= 2*h*g + vo^2.v^2 = 2*2*10 + 4 = 44.v =  = 6.6 м/с.
    • Автор:

      ross
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years