• СРОЧНО !!!! через 10 мин здавать мне нужно дано и решение этих 2 задач только правильно объем мяча 0,002 м в кубе .какая выталкивающая сила действует на мяч при его погружении в воду? плотность воды 1000 кг м в кубе определите объем полностью погруженного в воду тела,если выталкивающая сила действующая на него , равна 29,4 ньютона плотность воды 1000 кг м в кубе

Ответы 1

  • 1) F=ρVg=1000*0,002*10=20Н2)F=ρVg =>V=F/(ρg)=29,4/(1000*10)=0,00294
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years