• Ребят,физика 8 класс задача решите
    1.Вычислите силу тока в константановом проводнике длинной 1 м и площадью поперечного сечения 0.5 мм2 если напряжение на нем 4В

Ответы 1

  • p(удельное сопротивление)=0,50 Ом*мм²/мR=p*L(длина)/S=0.50*1/0.5=100ОмI(сила тока)=U/R=4/100=0.04AВроде так
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years