Ответы 1

  • N=8 кВт=8000 Вт               мощность:v=6 м/мин=0,1 м/с              N=Fv=mgv; выразим массу:g=10 м/с²                              m=N/gv;________________              m=8000/10*0,1=8000 кг;m-?                                       Ответ:  m=8000 кг.
    • Автор:

      budda18
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years