• Рассчитайте работу которую совершают 2м3 воды падая с плотины высотой 10м срочноооо пожалуйста

Ответы 1

  • V=2 м³                 работа силы тяжести:h=10 м                    A=mgh=ρVgh;g=10 Н/кг               A=1000*2*10*10=200000 Дж;ρ=1000 кг/м³         Ответ: А=200000 Дж. ----------------------                                                                                       A-?
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years